ПРИЁМ НА 2020/2021 учебный год.

Важно.jpg 89.95 KB

Внимание!
До 30 июня 2020 года прошедших на II тур, необходимо представить документы, подшитые в папку скоросшиватель.
ВРЕМЯ ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ С 9:00 - 13:00 час.

Перечень документов, предоставляемых родителями детей, рекомендованных к зачислению по итогам отбора на обучение:
- личное дело;
- амбулаторная карта ребенка,
-  справка с места жительства;
- копия свидетельства о рождении;
- копия паспортов родителей;
- ИНН ребёнка;
- фото 3 х 4 – 2 шт.
Документы должны быть заверены по месту жительства у председателей ТСЖ или квартальных.
Перечень предоставления медицинских документов:
·         форма № 026 (прохождения всех узких специалистов);
·         форма № 063 (прививочная карта).
·         лабораторные анализы: ОАК (общий анализ крови).
                                                         ОАМ (общий анализ мочи).
·         обследование: ЭХОЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ;
 .        исследования уровня глюкозы в крови;
 .        амбулаторная карта ребенка.

  • РЕЗУЛЬТАТЫ I тура

Список детей прошедших на II тур
1.     Абдырахманов Эрик Батырбекович (условно)
2.     Ажиканова Айяна Сейитбековна (условно)
3.     Алыбаев Адилет
4.     Атабаева Самира Фуркадовна 
5.     Аскарбеков Санжар Русланович
6.     Жуматаева Нурайым Мирланбековна
7.     Замирова Арууке Данияровна (условно)
8.     Ибраева  Бегайым  Медетбековна
9.     Иманалиева Сезим Канатбековна (условно)
10. Кадиева Каныкей Улукбековна 
11. Калмамбетова  Баян  Мирбековна
12. Кобелев Илья  Игоревич
13. Кобелев Матвей Игоревич
14. Куликова Диана Александровна (условно)
15. Наматбаева Айпери (условно)
16. Нурмаматова  Акмаржан  Нурдавлетовна (условно)
17. Нурматова Фарида
18. Мансурходжаева Саяра Алишеровна
19. Окенова Амина Нурбековна (условно)
20. Ыдрысова Аделина Ильясовна
21. Саитов Фаргиз Бахтиярович
22. Усенгелдиева Назик Тынчтыкбековна
23. Эсентаева Айлен Бахрияровна
24. Эрнс Сабина
25. Чотукеева Аяра Айбековна
26. Хурматов Данияр Мурадович (условно)
27. Шакиева Оливия 
28. Шопокова Сайкал Жолдошевна (условно)
29. Шестакова Арина Михайлова
30. Таджиев Болот
31. Абдувалиева Камила Ринатовна (условно)
32. Бекболиева Ханайым Айбековна (условно)
33. Камалова Алиман Бакытбековна (Условно)
  •  Пометка (условно) -  зачисление с испытательным сроком на 1 год.

Согласно "Положения о приёме в БХУ им. Ч. Базарбаева" от 14.04.2019
(Пунк III. Подача и рассмотрение апелляции)
15 июня 2020 года
состоится заседание апелляционной комисии
с 10:00 - 12:00 часов.     

___________________________________________________________________________________________________________________________________________
                                                                           ВНИМАНИЕ!
Порядок приема в Бишкекское хореографическое училище 
имени Ч. Базарбаева.
                         Приёмные испытания поступающих в 1/5 класс пройдут
                                                        8 – 9 - 10 июня 2020 г.
 
Очерёдность просмотра детей устанавливается согласно поступления заявлений от родителей.
На просмотр необходимо предоставить пакет всех требуемых документов.
При себе иметь одноразовые перчатки, гимнастический коврик.

  • Результаты приёмных испытаний и список прошедших детей будут опубликованы на сайте училища.
          www. kyrgyzballetschool.kg/ru

  •  Опоздавшие на просмотр, назначенный  по графику день,  автоматически переводятся на просмотр  на 24 августа 2020 года / время 10:00 час.
 
Консультант педагог:  Маженова Мадина Шороевна / 0706 108 350
Учебная часть: (312) 66 16 32
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

                                Список детей на прием 1/5 кл. 
     Бишкекское хореографическое училище имени Ч. Базарбаева
I тур
I группа
  • 8 ИЮНЯ_______________________время:  10.00
1.     Нурмаматова  Акмаржан  Нурдавлетовна
2.     Султанмаксутова Аиша  Мирбековна
3.     Абдувалиева  Камила  Ринатовна
4.     Ибраева  Бегайым  Медетбековна
5.     Хурматов Данияр Мурадович
6.     Апасова Саадат Азизовна
7.     Бекболиева Ханайым Айбековна
8.     Алыбаев Адилет 
9.     Чотукеева Аяра Айбековна
10. Куликова Диана Александровна
 
Iтур
IIгруппа
  • 8 ИЮНЯ________________ время:  12.00
 
1.     Эсентаева Айлен Бахрияровна
2.     Мансурходжаева Саяра Алишеровна
3.     Асангариева Аземи Эмилбековна
4.     Иманалиева Сезим Канатбековна
5.     Туратбекова Айыма Туратбековна
6.     Замирова Арууке Данияровна
7.     Кобелев Матвей Игоревич
8.     Кобелев Илья  Игоревич
9.     Эсенгельдиева Анархан Мирантовна
10. Моркос Ясмина
__________________________________________________
Iтур
     III группа
  •  9 ИЮНЯ   _______________   время 10:00
 
 
1.     Калмамбетова  Баян  Мирбековна
2.     Аскарбекова Санжыра Руслановна
3.     Жуматаева Нурайым Мирланбековна
4.     Атабаева Самира Фуркадовна
5.     Абдыманова Ажар
6.     Молдобекова Томерис Турдубековна
7.     Байсалова Алтынай Женалиева
8.     Усенгелдиева Назик Тынчтыкбековна
9.     Раимбекова Алия Руслановна
10. Таалайбекова Жанэмо Нурбековна

Iтур
IV группа
  • 9 ИЮНЯ   ___________________   врем 12:00
 
1.     Канатова Амина Максатовна
2.     Саитов Фаргиз Бахтиярович
3.     Дастанова Аиша Канатовна
4.     Шестакова Арина Михайлова
5.     Керимгазиева Айбике Эмировна
6.     Ажиканова Айяна Сейитбековна
7.     Абдурахманов Эрик Батырбекович
8.     Ырысова Аделина Ильясовна
9.     Наматбаева Айпери 
10. Мирланова Бермет Мирлановна
_____________________________________________________
 Iтур
V группа
  • 10 ИЮНЯ   ___________________   врем 10:00
 
  1. Кадиева Каныкей Улукбековна
  2. Таалайбекова Жанель  Нурбековна
  3. Ибраева Сезим
  4. Иманова Алия Бакытбековна
  5. Эрнс Сабина
  6. Шопокова Сайкал Жолдошевна
  7. Мукеленова Мираида Жолдошбековна
  8. Джумабекова Аделя Канатбековна
  9. Салиева Асель Эмильбековна
  10. Окенова Амина Нурбековна
______________________________________________________
 Iтур
VI группа
   « 10 » июня   ___________________   врем  12:00

1.     Камалова Алиман Бакытбековна
2.     Мааткеримова Айжамал Азаматовна
3.     Сабиев Алихан Эрланович 
4.     Нурланова Нагима Нурлановна  
5.     Исмаилова Акжуурат Ураимжановна
6.     Курьев Альберт Александрович
7.     Саматов Марис Фархатович
8.     Шакиева Оливия 
________________________________________________________ 
 


     
I тур. Определение внешних сценических данных, общей эстетики телосложения: выявления музыкальных, танцевальных и ритмических способностей.
 График работы комиссии: 
9:00 – 10:00 регистрация.
10:00 – 15:00 просмотр.
15:00 – 15:30 совещание приёмной комиссии.
15:40 – объявление о II туре.
 Регламент проведения приёмной кампании для поступающих в 1/5 класс специальность «Искусство балета», квалификация «Артист балета».
 II тур. Медицинский осмотр.
Перечень предоставления медицинских документов:
·         форма № 026 (прохождения всех узких специалистов);
·         форма № 063 (прививочная карта).
·         лабораторные анализы: ОАК (общий анализ крови).
                                                         ОАМ (общий анализ мочи).
·         обследование: ЭХОЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ;
 .        исследования уровня глюкозы в крови;
 .        амбулаторная карта ребенка.
mdpriem.jpg 460.07 KB


III тур. Тщательное определение внешних сценических данных, общей эстетики телосложения: выявление музыкальных, танцевальных, координационных и ритмических способностей.
 
Регламент проведения приёмной кампании для поступающих в 1/5 класс на исполнительский факультет специальность «Искусство балета», квалификация «Артист балета, преподаватель».
 
Дополнительный приём в 1/5 класс будет проводиться 26-28 августа 2020 г.
 
Регламент проведения приёмной кампании по дополнительному просмотру в 1/5 класс на специальность «Искусство балета», квалификация «Артист балета».
 Заявление на зачисление (заполняется при регистрации).
   Для прохождения приёмных испытаний при себе нужно иметь только медицинские документы (на II этап, см. регламент). 
  Все остальные документы предоставляются после успешного прохождения III этапа приёмных испытаний.
Перечень документов, предоставляемых родителями детей, рекомендованных к зачислению по итогам отбора на обучение:
·         личное дело;
.         амбулаторная карта ребенка.
·         справка с места жительства;
·         копия свидетельства о рождении;
·         копия паспортов родителей;
·         ИНН ребёнка;
·         фото 3 х 4 – 2 шт.
Документы должны быть заверены по месту жительства у председателей ТСЖ или квартальных.
image.png 98.09 KB



Решение комиссии по приёму
 Профессиональная комиссия по приёму одарённых детей на обучение по программе СПО в БХУ имени Ч. Базарбаева оценивает поступающих по следующим параметрам
I и III тура отбора:
·         внешние данные, сценичность;
·         подъём (правая и левая нога);
·         выворотность;
·         шаг (в сторону, назад);
·         гибкость;
·         прыжок;
·         координация;
·         музыкальность, танцевальность.
     По совокупности оценок и мнений членов комиссии, а также медицинской комиссии (II этап) принимается коллегиальное решение о том, годен или не годен поступающий к прохождению следующего этапа приёмных испытаний и обучению в БХУ имени Ч. Базарбаева не даёт индивидуальных комментариев по решению комиссии в отношении поступающих.
     Предварительные просмотры - консультации детей, обучающихся в 4 классе общеобразовательной школы, поступающих в 1/5 класс БХУ имени Ч. Базарбаева, проводятся с 1 апреля по 29 мая (кроме воскресных и праздничных дней) с 16.30 до 17.30 без предварительной записи. Перед прохождением просмотра родителям необходимо полностью заполнить анкету (выдаётся при входе в БХУ).
     В 2020 году предварительные просмотры не проводятся с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая, а также по воскресеньям в апреле и мае.
 
По вопросам приёма на программы среднего профессионального образования:
Телефон учебной части
+ (312) 66 32 16
+ 0706 108 350 консультант/ 
 педагог -хореограф Маженова Мадина Шороевна
 До подачи документов абитуриентам необходимо ознакомиться с 
Лицензией на право ведения образовательной деятельности и 
Свидетельством о государственной аккредитации.