РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ
 | ДАТА | ВРЕМЯ | ЗАЛ | ДИСЦИПЛИНА | КЛАСС/КУРС | ПЕДАГОГИ
| 09.12.20 | 11:40 | 1 | Классический танец | 5/9 | Мусабаева Р. Д / Ткаченко И .В.
| 09.12.20 | 12:40 | 2 | КТЛ | 5/9 | Оросулбаева А. М. / Жусупова Ж.
| 10.12.20 | 9:00 | 3 | КТЛ | 4/8 «Б» | Исаева И. С. / Михайлова О.Ф.
| 10.12.20 | 8:00 | 5 | КТЛ | 4/8 «А» | Мамбеталиева А./Ткаченко И.В.
| 11.12.20 | 8:00 | 3 | КТЛ | 4/8 м | Садыркулов Д. Н./ Сарымсакова М. Р.
| 11.12.20 | 11:40 | 5 | КТЛ | 5/9 м | Арыков Э. Т./ Шкарина Н.П.
| 12.12.20 | 8:00 | 1 | КТЛ | 1 курс | Аджиибаев Ч. И /Шкарина Н. П.
| 12.12.20 | 9:00 | 2 | КТЛ | 1 курс | Кабатай к.Эльмира / Михайлова О. В.
| 17.12.20 | 9:30 | 3 | Народно – сценический танец | 4/8 «А» |    Пантенкова Л.Б. / Михайлова О. В.
| 17.12.20 | 10:30 | 5 | Народно – сценический танец | 4/8 «Б» |    Пантенкова Л.Б. / Михайлова О. В.
 | 24.12.20 | 14:00 | 4 | Классический танец | 3/7 м | Маженова М. Ш / Сарымсакова М
 | 21.12.20 | 9:50 | 6 | Дуэтный танец | 1 курс | Кийизбаев Т. К /Яковенко И. Я.
 | 21.12.20 | 13:00 | 2 | Кыргызский танец | 1 курс | Окенова Г.Т./ Сарымсакова М. Р.
 | 22.12.20 | 9:50 | 6 | Современный танец | 1 курс | Кузнецов Л. В.
 | 24.12.20 | 13:00 | 3 | Историко – бытовой танец | 3/7 «А» | Болотбекова К. Б / Жусупова Ж. А.
 | 23.12.20 | 14:00 | 6 | Классический танец | 3/7 «Б» | Аксёнова Н. А /Яковенко И. Я.
 | 23.12.20 | 15:00 | 3 | Классический танец | 3/7 «А» | Окенова Г. Т. / Таянова В. М.
 | 24.12.20 | 15:30 | 2 | Народно – сценический танец | II курс | Туляева Дж.С. / Соколов А. Б.
 | 26.12.20 | 15:30 | 1 | Современный танец | II курс  | Белоус Е. А 
 | 19.12.20 | 15:00 | сцена | Классический танец | 1 курс | Нуртазин А. А / Субаналиева Н. О
 | 25.12.20 | 9:50 | 6 | Народно – сценический танец | 1 курс | Соколова Н. А. / Таянова В. М.
 | 25.12.20 | 13:00 | 2 | Народно – сценический танец | 1 курс | Окенова Г. Т. / Жусупова Ж. А.
 | 15.12.20 | 14:00 | 1 | Народно – сценический танец | 5/9 | Белоус Е. А.  / Соколов А. Б.
 | 15.12.20 | 13:00 | 2 | Народно – сценический танец | 5/9 | Соколова Н. А./ Сарымсакова М. Р. 
 | 16.12.20 | 11:40 | 6 | Классический танец | 2/6 «А» | Аксёнова Н.А./ Михайлова Н.Ф.
 | 16.12.20 | 12:20 | 3 | Классический танец | 2/6 «Б» | Сыдыкбаева Э.К. / Таянова В.М
 | 16.12.20 | 15:30 | 1 | Дуэтный танец | 2 курс | Садыркулов Д. Н / Соколов А. Б
 | 17.12.20 | 9:50 | 3 | Классический танец | 1/5 м | Сыдыкбаева М. А./ Шкарина Н. П.
 | 17.12.20 | 11:40 | 4 | Классический танец | 2/6 м | Маженова М. Ш. / Чепенко Т. Г.
 | 18.12.20 | 9:50 | 1 | Классический танец | 1/5 «А» | Литовская Т. М. / Ткаченко И.В.
 | 18.12.20 | 10:50 | 2 | Классический танец | 1/5 «Б» | Исаева И. С. / Михайлова О.В.
 | 18.12.20 | 14:00 | 6 | Историко – бытовой танец | 3/7 «Б» | Федотова А. Г./ Яковенко И.Я.
 | 19.12.20 | 14:00 | 1 | Классический танец | 2 курс | Ибраимова Д.И. / Чепенко Т. Г.
 | 27.12.20 | 13:00 | 6 | Историко – бытовой танец | 2/6 | Оросулбаева А. М. / Ивлиева О. Ф.
 | 27.12.20 | 13:30 | 6 | Историко – бытовой танец | 2/6 | Федотова А. Г / Сарымсакова  М. Р.
 | 12.12.20 | 11:40 | 3 | Классический танец | I курс | Сыдыкбаева М. А. / Ивлиева О. Ф.
 
 Художественный руководитель:  Ахмадалиева А. Т.